Понедельник будет удачным для этого знака Зодиака: гороскоп на первый день октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро. Девушка. Фото иллюстративное.
Утро. Девушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

День благоприятный для любой деятельности, кроме финансовой: когда дело доходит до денег, удача спешно оборачивается к нам спиной. Особенно опасны сделки с иностранцами, предупреждает Dvorec.

Овен

Овнов ожидает день, полный приятных совпадений, сюрпризов и настоящих чудес. Наиболее благоприятна ситуация в сфере семейных и романтических отношений: эмоциональные связи укрепляются, появляется возможность преодолеть разногласия. Немаловажно и то, что сегодня вы готовы прислушаться к конструктивной критике, изменить свое поведение, если в этом возникнет необходимость.

В делах у Овнов также полный порядок: есть шанс достичь поставленных целей и разобраться с досадными мелочами, мешающими движению вперед. Нет преград для карьерного роста и развития творческого потенциала.

Телец

Тельцам стоит подготовиться к проблемам в делах: помешать реализации ваших планов могут как происки недоброжелателей, так и неудачное стечение обстоятельств. В любом случае не теряйте веры в себя – шанс справиться с трудностями у вас есть, и он весьма велик. Звезды советуют опираться на проверенных партнеров и давних союзников.

В личных отношениях ощущается влияние благоприятных тенденций, близкие люди будут вас радовать. Хорошо пройдут встречи с друзьями, вечеринки и праздники. Не отказывайтесь от поездок: вдали от дома вас ожидают приятные сюрпризы.

Близнецы

Благодаря высокому жизненному тонусу Близнецы сегодня полны сил и энергии, да и обычно присущее им обаяние включено «на максимум». Поэтому даже если трудности появятся, можно не сомневаться в том, что преодолены они будут в кратчайшие сроки. В знакомствах звезды советуют проявить разборчивость – жертвами вашей привлекательности могут стать не только заслуживающие внимания люди, но и крайне сомнительные особы. 

Вероятно появление новых личных целей, достижение которых будет для вас непростым, но увлекательным делом. Звезды советуют посетить светские мероприятия – в веселой компании вы будете чувствовать себя непринужденно и комфортно.

Рак

Удачный день, позволяющий воплощать в жизнь смелые замыслы и приступать к реализации поистине грандиозных идей. Наградой за труды, изобретательность и настойчивость станут профессиональные успехи, победа над конкурентами и  появление новых покровителей. Финансовая картина выглядит не слишком приятной, однако перемены к лучшему не заставят себя ждать.

В личной сфере дела обстоят как нельзя лучше – с этой точки зрения день для Раков обещает быть очень удачным. Возможно появление новых поклонников, а также людей, в обществе которых вы будете приятно проводить время.

Лев

Интересы Львов сосредоточены на профессиональной сфере, и именно в ней представители данного знака могут достичь наиболее значительных успехов. Несмотря на интриги недоброжелателей и маневры конкурентов, вы сможете одержать важную победу, доказав свое превосходство. Финансовая ситуация улучшается, однако с крупными покупками звезды советуют повременить.

В личной сфере, увы, дают о себе знать негативные тенденции. Возможны споры с близкими, принципиальными будут разногласия с любимым человеком. Дружеская вечеринка или отдых в необычном месте – отличный способ отвлечься, порадовать себя новыми впечатлениями.

Дева

Девы успеют многое, однако день наверняка покажется им утомительным – жизненный тонус представителей данного знака снижен, сил и энергии у них маловато. В такой ситуации особенно важной становиться поддержка близких людей, и у вас есть все основания рассчитывать на нее. Будьте готовы к конструктивной критике, не оставляйте без внимания замечания давних друзей и старших родственников.

Улучшается состояние финансовых дел, возможно получение крупных сумм и дорогих подарков. Не разочаруют отношения с представителями противоположного пола: жаловаться на недостаток комплиментов и внимания у вас не будет.

Весы

У Весов есть шанс одержать важную победу на профессиональном поприще. Звезды советуют искать союзников среди старых знакомых, уже не раз доказывавших вам свою преданность. Кроме того, день благоприятен для развития международных связей, поиска иностранных партнеров или работы за рубежом. Денежные поступления, которых вы ожидаете, не запоздают.

В личных делах ситуация также весьма неплоха. Особенно благосклонны звезды к юным влюбленным и тем представителям знака, чьи романтические отношения только начинаются. Стабильные пары, впрочем, получат шанс решить многие проблемы, однако взаимные уступки сейчас совершенно необходимы.

Скорпион

Скорпионы действуют решительно и умно, однако в их окружении слишком много завистников и недоброжелателей, вынашивающих коварные замыслы. В таких условиях для успеха необходима осторожность; подвести вас сегодня может даже человек, на которого бы привыкли рассчитывать. День обещает успехи в творчестве, исследовательской деятельности, любой самостоятельно работе.

Хорошо складываются поездки. Хотя новые впечатления не будут сплошь положительными, вы обретете полезный опыт, многому научитесь. Для начала романтических отношений день едва ли подходит, но у сложившихся пар не возникнет поводов для ссор и разногласий.

Стрелец

Стрельцы добиваются успеха во всем, за что берутся, и смогут легко справиться с решением многих задач, которые раньше считали чрезвычайно сложными. Налаживаются отношения с коллегами и руководством, появляется шанс найти общий язык с высокопоставленными людьми. Удачный день для оформления документов, контактов с представителями государственных инстанций, решения юридических проблем.

В любви вам тоже везет: новые знакомства порадуют, близкий человек не разочарует. Лишь родители и дети могут заставить поволноваться, проявить непонимание и даже некоторую черствость. Однако оптимизм и открытость, свойственные вам, заразительны, поэтому влияние негативных тенденций вскоре рассеется, как дым.

Козерог

Очень хороший, удачный и легкий день. Успехи Козерогов значительны, представители данного знака могут рассчитывать на признание своих талантов и заслуг, получение высокой награды за проделанную работу. Можно браться за новые дела, даже если ранее начатые проекты пока не завершены: у вас будет возможность работать «на несколько фронтов», да и недостаток помощников вам не грозит. 

Благоприятный день для влюбленных и всех, кто занят решением личных проблем. Сегодня вы сможете разобраться в собственных желаниях и лучше понять окружающих; от проблем, вызванных недостатком открытости, не останется и следа.

Водолей

Водолеям придется столкнуться с трудностями, но все они будут преодолены в рекордно короткие сроки. Не приходится рассчитывать на помощь единомышленников, но с недоброжелателями вы вполне сможете справиться самостоятельно, да и неразрешимые проблемы едва ли возникнут. Очень удачен день для учащихся и представителей творческих профессий, многие Водолеи обнаружат у себя новые таланты. 

Напряженными будут отношения со старшими родственниками, не встретят одобрения ваши идеи, качающиеся поездок и проведения досуга. Крайне нежелательно делать что-то втайне от близких: когда секрет раскроется, вы будете чувствовать себя крайне дискомфортно.

Рыбы

Для работы день не самый подходящий – Рыбы не склонны проявлять энтузиазма и напористости, необходимых для решения накопившихся проблем, да и неблагоприятное стечение обстоятельств не исключено. В наименьшей степени влияние негативных тенденций отразится на тех, кто успел обзавестись союзниками и единомышленниками, готовыми протянуть руку помощи в трудную минуту. 

Очень сильно влияние положительных тенденций в личной жизни; романтические, дружеские и семейные отношения складываются гармонично и ровно. Кроме того, не исключены новые знакомства, весьма многообещающие и интересные. Не отказывайтесь от участия в светских мероприятиях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх