Американка обвинила Роналду в жестоком изнасиловании (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: Adam Davy/EMPICS Sport/SCANPIX

Полиция Лас-Вегаса возобновила расследование по делу нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Американка Кэтрин Майорга ранее выдвинула обвинения против футболиста. По ее словам, Роналду силой овладел ею, причем изнасилование было совершено, в том числе, и анальным способом.

«Департамент полиции Лас-Вегаса получил сообщение о нападении 13 июня 2009 года. В то время жертва не назвала детективам место происшествия и не смогла описать подозреваемого. Был проведен медицинский осмотр.

По состоянию на сентябрь 2018 года дело было возобновлено, и наши детективы изучают информацию, представленную жертвой. Это текущее расследование, и в настоящее время никаких подробных сведений не будет опубликовано», – сообщил департамент полиции Лас-Вегаса.

Криштиану Роналду прокомментировал информацию о том, что американка Кэтрин Майорга обвинила его в изнасиловании.

«Это ложь. Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации – часть моей работы», – сказал Роналду во время прямого эфира с подписчиками в своем инстаграме.

Роналду, как утверждает Майорга, позже выплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. Она впервые говорит об этом публично.

Роналду, комментируя скандал, обвинил женщину во лжи и желании прославиться за его счет.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх