В пятый раз портал KV.EE совместно с девелоперами недвижимости проводит уникальную ярмарку-распродажу новых квартир (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Как за несколько часов, не тратя время на телефонные звонки, посмотреть новые квартиры в одиннадцати жилых комплексах Таллинна и Харьюмаа? Участвуйте в Kinnisvararalli!

Проходящая в этом году в пятый раз ярмарка недвижимости Kinnisvararalli поразит воображение даже очень требовательных к качеству жилью людей. «Сегодняшний потребитель, который требует высокого качества и условий жизни, будет удовлетворен», - уверен Тарво Теслон, руководитель KV.EE и организатор Kinnisvararalli. По его словам, примечательным является и то, что в дополнение к квартирам в новых домах около моря и в центре город, на ярмарке представлены и жилища в прекрасно реновированных каменных домах 1930-х годов.

«Лучшее соотношение цены и качества не означает самую низкую цену за квадратный метр: это современное, экономичное жилье в уютном районе. Например, в новом квартале Уус-Мустамяэ», - отметил Теслон.

6 октября KV.EE, совместно с девелоперами, представит квартиры-образцы в одиннадцати новых жилых комплексах в Таллинне и его окрестностях. Таким образом, в ходе ярмарки, заинтересованные в покупке квартир семьи, не договариваясь на просмотр заранее, смогут посетить большее количество квартир, чем в другое время. 

Находящиеся на месте девелоперы ответят на вопросы посетителей, а на некоторых объектах в день Kinnisvararalli ожидаются приятные скидки. Скачав в мобильный телефон домашнюю страницу Kinnisvararalli, участники ярмарки смогут оперативно передвигаться с объекта на объект, где, кроме всего прочего, их будут ждать сюрпризы и угощения. В общем, день 6 октября должен стать полезным событием в сфере недвижимости для всей семьи.

Украсят Kinnisvararalli и продажи квартир на таких интересных новых объектах, как Tõnismäe Premium, Meerhof 2.0 и Kodulahe. Kinnisvararalli будет проходить 6 октября с 11 до 15 часов. Подробности можно найти на домашней странице www.kv.ee/kinnisvararalli.

Комментарии (1)
Copy
Наверх