Макгрегора обвинили в жульничестве с весами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор.
Конор Макгрегор. Фото: SCANPIX

Литовский боец смешанных единоборств (ММА) Артемий Ситенков рассказал, как десять лет назад тренер Конора Макгрегора подкрутил весы. Его слова приводит «Лента.ру» со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

«Я дрался с Макгрегором 28 июня 2008-го. Было не особо сложно. Организовал тот турнир его тренер. Запомнилось, что он жульничал с весами. Наверное, если сейчас буду заострять на этом внимание, на меня тонны критики выльются. Что я типа выдумываю и так далее», — заявил Ситенков.

По словам литовца, соперник оказался тяжелее его на семь килограммов. «Мы договаривались драться в категории до 66 килограммов. Он весил 66,6. Я подумал: "Ну и пофиг". Когда сам встал на весы, то понял, что они показывают на два-три килограмма меньше», — отметил он.

Бой Ситенкова и Макгрегора завершился победой литовца.

6 октября в Лас-Вегасе состоится поединок между ирландцем и россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Бойцы поспорят за титул чемпиона UFC в легком весе. В активе Макгрегора 21 победа при трех поражениях.

Комментарии
Copy
Наверх