Мать-одиночка ищет одинокого квартиранта с детьми

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Английская мать-одиночка хочет сдать комнату такому же одинокому родителю, чтобы скрасить скучные вечера, вести совместное хозяйство и воспитывать детей, пишет Kodustill. Вообще это больше похоже на брачное объявление.

В доме живущей в Лондоне сорокалетней Фрэн пустует одна комната с большой кроватью, которую она решила сдать внаем... совершенно бесплатно. Однако мать-одиночка с тремя детьми предъявляет к будущим квартирантам определенные требования. 

Домовладелица ищет родителя-одиночку, с которым (или с которой, не уточняется) она могла бы разделить повседневные заботы и радости, рассказывает thesun.co.uk. Вместе с Фрэн в доме с пятью спальнями живут: девятилетний сын, четырехлетние близнецы и две кошки. Уже поступают предложения от заинтересованных лиц. Фрэн с нетерпением ждет новых жильцов, с которыми надеется крепко подружиться. 

«Я хочу впустить в мой дом хороших людей, от которых жду моральной поддержки и помощи в создании атмосферы для комфортного проживания с детьми», - написала Фрэн в своем объявлении. Оно быстро стало распространяться в социальных сетях, и пользователи от души благодарят женщину за такое предложение.  

Комментарии
Copy
Наверх