Фото: квартира в бывшем промышленном здании Пыхья-Таллинна ждет покупателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: City24

Квартира, находящаяся в бывшем производственном здании, полностью реновирована и выставлена на продажу, пишет портал Kodustill.

Жилой комплекс Vanavabriku majad расположен в бывших заводских корпусах, реконструированных фирмой Endover в 2011 году. Находящаяся на третьем этаже квартира соединяет в своем интерьере старое и новое. 

Фото: City24

В квартире пощадью 70,2 м2 есть два просторных балкона и большая кладовка. По желанию покупателя в квартире останется вся мебель с интегрированной техникой, шторы и светильники.  

Фото: City24

В мае в квартире был сделан освежающий ремонт: покрашены стены и обновлены полы. Квартира производит очень приятное впечатление. 

Фото: City24

В доме свое газовое отопление, что делает расходы на содержание жилья весьма приемлемыми: зимой это примерно 130 евро в месяц, а летом - в пределах 75 евро. Правда, это без воды и электричества. 

Дополнительная информация находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх