Эстонский спортсмен сделал предложение своей возлюбленной во время соревнования

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook / Rait Ratasepp

Ультратриатлет Райт Ратасепп в очередной раз решил раздвинуть границы человеческих возможностей, преодолевая в Фуэртевентуре 20-кратный ультратриатлон. Однако и суперменам не чужды простые человеческие эмоции. Ратасепп посреди соревнования сделал предложение своей возлюбленной, Вирге, передает Postimees.

Ратасепп во вторник преодолел половину соревновательной дистанции и в конце дня достал из капсулы, где обычно держит солевые препараты, обручальное кольцо. "Наверное, поэтому Райт и сумел завершить этот день с супербыстрым результатом 11 часов и 43 минуты. С завтрашнего дня каждый шаг на дистанции для Райта будет рекордным. Да здравствует любовь!" - так осветила достижения Ратасепа на соревновательном и личном фронте страница спортсмена в Фейсбуке.

20-кратный триатлон включает в себя соревнование длинною в 20 дней, в течение каждого из которых спортсмен преодолевает один триатлон: 3,8 км плавательной дистанции, 180 км езды на велосипеде и 42 195 метра бега.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх