Слепаков пострадал из-за «геев-отравителей» Скрипаля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семен Слепаков
Семен Слепаков Фото: SCANPIX

С сервиса YouTube загадочным образом исчез клип Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове. Комик решил пошутить над нетрадиционной ориентацией "отравителей" Скрипалей, но что-то пошло не так.

Семен Слепаков регулярно комментирует в своих песнях общественные и политические события. Вот и сейчас под воздействием недавнего интервью Петрова и Боширова телеканалу RT он выпустил анимационный клип на «Песню о шпиле», в которой пошутил над целью визита двух граждан России в британский городок, где в марте этого года отравили беглого шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Однако вскоре ролик пропал с канала юмориста. Учитывая, какую популярность он приобрел в Сети, музыкант потерял, возможно, миллионы просмотров, передаеют Дни.

После появления на экранах Петрова и Боширова версия о том, что они являются гей-парой, а не разведчиками, получила широкое распространение в Сети.

В интервью Маргарите Симоньян мужчины отказались говорить о своей личной жизни и ушли от ответа на вопрос, почему в Солсбери они все время ходили вместе и ночевали в одном гостиничном номере.

«Мы »Новичком« никого не травили, все мысли у нас были только о шпиле», – такая строчка есть в песне Слепакова. Но теперь ее уже никто не услышит: ролик удален с YouTube и других сервисов.

Но пользователи все-таки успели оценить новую работу шоумена. Одни похвалили Слепакова за чувство юмора, другие посчитали клип чрезмерно пошлым.

Саму песню можете послушать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх