Эстонская волость предлагает солидный кусок земли по цене бутерброда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

Конечно, это некоторое преувеличение: за сумму, по которой выставлен на торги на интернет-аукционе osta.ee этот земельный участок, можно купить не один десяток бутербродов... Но все-таки посмотрите, какой лот нашел для вас портал Kodustill - вдруг пригодится?

В Мярьямаа, в деревне Тынумаа продается земельный участок площадью почти 4000 квадратных метров. На нем стоит амортизированное здание. Площадь под застройку - 100 квадратных метров. 

Строение можно снести, а можно и реконструировать. Недвижимость продается со всем имуществом прежнего собственника, начиная от мебели, заканчивая мусором. 

Стартовая цена недвижимости - всего 300 евро! 

Фото: osta.ee

Участник торгов должен подтвердить, что лично видел объект, в курсе его состояния, размера и границ, а также состояния подъездных дорог и не будет иметь претензий к состоянию строений, а также готов приобрести недвижимость в том состоянии, в каком она находилась на момент продажи. 

Волостная управа, делая предложение, гарантирует доступ на участок до начала торгов.  

Больше инфо - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх