Фото: как мышь и собака помогли выгодно продать квартиру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Бывает так, что для продажи недвижимости требуется не просто сообщить всем желающим о размере и состоянии жилища, но еще и разыграть настоящий спектакль, пишет портал Kodustill.

В этой почти 80-метровой квартире в доме постройки 1980 года, честно говоря, нет ничего особенного. Однако, если вы перейдете по ссылке, то увидите, что объявление неактивно, а это означает, что квартира, скорее всего, продана. Тем не менее, хочется рассказать о приеме, которым воспользовались для продажи ее хозяева.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Квартира хорошо отремонтирована и готова к переезду новых хозяев, но, повторимся, в ней нет ничего такого, что заставило бы покупателя выбрать из большого числа предложений именно это.  

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Чтобы привлечь к объекту покупателей, бюро недвижимости, занимающееся продажей квартиры, нашло необычный ход. Собственники квартиры, живущие за границей, сделали фотосессию, для которой позировали в интерьерах своей квартиры в костюме мыши! На некоторых фотографиях не только гигантская мышь, но и собака породы Jack Russell терьер.  

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE
Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

В Эстонии такой стиль фотографий выставленной на продажу недвижимости еще в новинку. Однако это очень распространено в Америке и Великобритании. Например, один собственник продавал свой дом в костюме панды. Не так давно и у нас продавцы переоделись в крокодила Гену и Чебурашку. Интересно, кто пойдет дальше?

Комментарии
Copy
Наверх