Бунт в Махачкале из-за долгов по зарплате

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Игроки махачкалинского «Анжи» перестанут выходить на тренировки с 19 октября, если руководство клуба не погасит задолженности по зарплате,  сообщает Sport24.

Футболисты написали письмо на имя генерального директора клуба Олега Флегонтова. В нем они потребовали до 18 октября выплатить как минимум две зарплаты, иначе они прекратят выполнять свои трудовые обязанности. Подпись поставили 23 игрока.

«Анжи» не платит зарплату футболистам в течение четырех месяцев. Общая задолженность клуба с учетом зарплат составляет около 300 миллионов рублей.

О финансовых проблемах махачкалинцев стало известно летом. В августе президент Осман Кадиев сообщил, что «Анжи» имеет долги на 248 миллионов рублей. Из-за финансовых трудностей команда испытывает проблемы с оплатой перелетов. Не исключено, что «Анжи» снимется с участия в Российской премьер-лиге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх