Квартиросъемщики просят не ущемлять их права

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PEETER LANGOVITS / PM/SCANPIX

В Великобритании был проведен опрос, в котором приняла участие 1000 квартиросъемщиков. О результатах рассказывает Kodustill.

Живущие на съемных квартирах люди ограничены в правах. Потрепанные интерьеры, неудобная мебель, старая посуда, которой пользовались предыдущие квартиранты не мотивируют жильцов создавать и поддерживать уют.

Конечно, вы понимаете, что речь идет о самом дешевом сегменте рынка съемной жилплощади! 

Итак, 44% опрошенных подтвердили, что они уделяли бы созданию уюта в съемном жилье, если бы у них были развязаны руки, пишет housebeautiful.com/uk. То есть трое из десяти готовы улучшить условия проживания на свой вкус и за свой счет, если бы квартирный хозяин дал бы им такую возможность. 

Один человек из пяти готов на повышение арендной платы, если ему будет предоставлена свобода действий. Почти четверть участников опроса отметила, что если бы им разрешили заменить потрепанную мебель, они бы продлили договор с владельцем еще на долгое время.  

Комментарии
Copy
Наверх