"Ээсти 200" идет на выборы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собрание участников и сторонников "Ээсти 200"
Собрание участников и сторонников "Ээсти 200" Фото: "Ээсти 200"

Участники и сторонники движения "Эстония 200" собрались сегодня в Таллинне и обсудили программу будущей партии. Конгресс о создании партии будет созван 3 ноября.

"Глядя на то количество людей и на настроение, которые были сегодня на собрании, мы убеждены, что "Эстония 200" выйдет на выборы, проходящие в следующем году, со своим списком. Мы ждем всех желающих внести свой вклад в долгосрочное развитие Эстонии, присоединяйтесь!" - сказала председатель совета "Эстония 200" Кристина Каллас.

"Обсуждения в обществе участников и сторонников движения "Эстония 200" были зажигательными и на удивление единодушными. Мы еще раз получили подтверждение тому, что мы на верном пути. К тому же, было большой радостью видеть, что люди на самом деле готовы вносить свой вклад в политику, если дать им для этого возможность", - добавила Каллас.

"Наш посыл направлен на тех, кого не удовлетворяют денежные обещания имеющихся партий, на тех, кто ждет решения проблем по существу - будь то проблемы в социальной сфере, в сфере образования или здравоохранения", - сказал член совета "Эстония 200" Меэлис Нийнепуу.

"Эстония 200" - политическое движение, которое опубликовало свой манифест в мае этого года. В августе совет НКО "Эстония 200" решил, что движение станет партией и примет участие в выборах 2019 года в Рийгикогу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх