Адвокат просит суд оправдать маклера Наталью Языкову

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративное фото.
Суд. Иллюстративное фото. Фото: Марко Саарм / Sakala

Присяжный адвокат Владимир Садеков обжаловал в Таллиннском окружном суде приговор суда первой инстанции, согласно которому его подзащитная Наталья Языкова была признана виновной в многократном и крупномасштабном мошенничестве с недвижимостью, пишет Rus.ERR.

"В своей апелляции адвокат просит отменить решение Харьюского уездного суда и оправдать Языкову по предъявленным обвинениям. В качестве альтернативы, если окружной суд не согласится с позицией адвоката, защитник просит аннулировать решение суда первой инстанции относительно санкции наказания и вынести новое решение, которое наложило бы более мягкое наказание на Наталью Языкову", - сообщила пресс-секретарь Таллиннского окружного суда Аннели Вилу.

17 августа Харьюский уездный суд вынес приговор по уголовному делу жительницы Таллинна Натальи Языковой (52), обвиняемой в многократном и крупномасштабном мошенничестве с недвижимостью. Суд признал 

Комментарии
Copy
Наверх