Фото: нетрезвый водитель спровоцировал тяжелое ДТП, пострадала женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера около 19 часов вечера в Йыгевамаа в городе Муствеэ на улице Бенито Агирре 47-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения на автомобиле Ford Focus ехал по узкому мосту и врезался в остановившийся у дороги на другой стороне моста автомобиль Audi A6, за рулем которого был 23-летний мужчина.

В результате столкновения Ford вылетел в кювет. Находящаяся в машине 46-летняя женщина была доставлена в Клинику Тартуского университета, сообщает Tartu Postimees.

Человек, который во время ДТП находился на заднем сидении Audi A6, описывает случившееся так: «Когда мы направились на машине в сторону моста, увидели, что едущая навстречу машина не сбавляет оборотов, а наоборот ускоряется, чтобы самому успеть раньше нас переехать по мосту. Мы остановили свою Audi на обочине дороги за мгновение до столкновения. Ford отлетел в кювет».

Находящиеся в Audi поспешили на помощь вылетевшем в кювет. По их словам, два пассажира Ford Focus были пристегнуты, а другие двое нет. «Незастегнутый ремень безопасности был и у водителя, которого выбросило на заднее сидение», - сообщил очевидец.

Комментарии
Copy
Наверх