Фото читателя: за один вечер сгорели два автомобиля (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сгоревшая в Локса машина.
Сгоревшая в Локса машина. Фото: Фото читателя.

В редакцию Rus.Postimees обратился житель Локса Георгий, автомобиль которого сгорел вчера вечером. Как оказалось, его машина была не единственной пострадавшей от огня в тот вечер. 

Пресс-секретарь Пыхьяского спасательного центра сообщил Rus.Postimees, что вчера в городе Локса у спасателей было два вызова, в обоих случаях пришлось тушить горевшие автомобили. 

По словам Георгия, его автомобиль был припаркован между домами на улицах Таллинна, 35 и Ноорузе, 6.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан уточнила, что поздним вечером 7 октября в полицию сообщили, что в городе Локса на улице Таллинна горели два автомобиля Opel.

Полиция занимается сбором информации по данным случаям. Всех, у кого есть информация о данном событии, а также свидетелей происшествия, просят связаться с участковым полицейским города Локса, комиссаром Ида-Харьюского отделения полиции Калевом Кууспалу по номеру 5123615 или э-почте kalev.kuuspalu@politsei.ee

Комментарии (1)
Copy
Наверх