Видео: Альдо найден живым и здоровым (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Благодаря внимательным людям полицейские и военные прочесали лес Вылси, в котором и нашли Альдо. У него были признаки переохлаждения, так что Альдо передали в руки врачей. Полиция благодарит всех, кто участвовал в поисках и тем самым помог спасти человеческую жизнь.

Сегодня в 10 часов утра близкие попросили у полиции помощи в поисках ушедшего в неизвестном направлении и пропавшего 76-летнего Альдо.

Выруский полицейский Мирьям Уйбо сказала, что в последний раз его видели вчера около 15.30 в Выру на улице Вылси, где он спрашивал у случайного прохожего обратную дорогу на улицу Раудтеэ. «Но туда он, к сожалению, не вернулся», - говорит Уйбо.

«Мы побеседовали с близкими и соседями пропавшего, обошли ведущие от дома в город дороги, с одним из соседей осмотрели дома и пристройка вблизи его дома», - говорит полицейский.

«Поскольку у мужчины есть проблемы со здоровьем и он не может ориентироваться во времени и пространстве, без помощи он мог попасть в беду», - продолжает полицейский.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх