Фото: недалеко от моря в Таллинне продается настоящая трехкомнатная жемчужина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Каламая, в доме времен первой Эстонской республики, продается полностью реновированная квартира, пишет портал Kodustill.

В доме, построенном в 1937 году, продается квартира с видом на море. 

Дом полностью реновирован в 2008 году. В ходе реновации в доме появился еще один этаж, новые коммуникации, при этом сохранился дух прежних времен. Так, входные двери во все квартиры заменены на одинаковые, стильные и из цельного дерева. 

Фото: KV.EE

Жилая площадь квартиры - 75,5 квадратных метров. В квартире есть кухня-столовая, гостиная, две спальни, ванная и гостевой туалет. К жилой площади добавлен крытый балкон площадью 8,5 м2 и кладовка в цокольном этаже площадью 6,8 м2. Таким образом, реальная площадь квартирной собственности - 90,8 м2.

Фото: KV.EE

Окна квартиры выходят на три стороны, и солнце в течение дня освещает все комнаты, двигаясь из гостиной в спальню. А вечернее солнце делает вид на моря из окон кухни-столовой незабываемым! 

Квартира полностью реновирована в 2011 году с использованием высококачественных отделочных материалов: потолки и стены оштукатурены известковой штукатуркой, в кухне-столовой эскспонируется стена из красного кирпича. 

Фото: KV.EE

В квартире высокие потолки - до трех метров. В комнаты ведут оригинальные, отреставрированные двери из цельного дерева высотой 2,75 м, подоконники из дуба. На полу - пропитанный маслом дубовый паркет. На полу в ванной, туалете и прихожей - плитка с подогревом. 

Подробности находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх