Важное объявление Elron: в предстоящие выходные на этой линии будет действовать временное расписание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Вследствие работ по ремонту железнодорожного моста, расположенного между Палупера и Валга, 13 и 14 октября на линии Тарту-Валга будет действовать временное расписание. Для части рейсов на отрезке Палупера-Валга будут использоваться заменяющие автобусы.

Вследствие работ по ремонту железнодорожного моста в предстоящие выходные, 13 и 14 октября, на отрезке Палупера-Валга пассажиры части рейсов будут обслуживаться автобусами. Обращаем внимание на то, что на заменяющих автобусах нельзя будет перевозить велосипеды.

Места остановки заменяющих автобусов обозначаются цветными щитами Elron. Места расположения остановок и информацию об изменениях в расписаниях можно будет найти на сайте Elron и также на информационных стендах, расположенных на платформах ожидания. Информацию о движении поездов можно также бесплатно получить по номеру круглосуточного информационного телефона 616 0245.

Изменения действуют только 13 и 14 октября, после чего поезда снова начнут ездить по обычному графику.

Eesti Liinirongid AS является действующим под торговой маркой Elron (www.elron.ee) принадлежащим государству предприятием, которое предлагает услугу по быстрому, удобному, безопасному и безвредному для окружающей среды общественному транспорту на электрических и дизельных поездах на всех железнодорожных линиях Эстонии. В 2017 году на поездах Elron было выполнено 7,3 миллиона поездок, и 99,15% рейсов были выполнены точно по графику.

Комментарии
Copy
Наверх