«Это какая-то продовольственная выставка»: клиенты Maxima столкнулись с необычной проблемой (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maxima. Иллюстративное фото.
Maxima. Иллюстративное фото. Фото: Andres Haabu / Postimees

В вечернее время клиенты Maxima в Курессааре все чаще сталкиваются с отсутствием работников за прилавками, поскольку магазин испытывает нехватку рабочей силой, пишет Saarte Hääl.

«В Maxima появился новый способ обслуживания клиентов, когда продукты питания по сути являются частью экспозиции. В стенах магазинах проходит что-то вроде продовольственной выставки, - сообщил один из раздосадованных клиентов. - Стоят себе полные продуктов прилавки, свет горит, а купить ничего нельзя. Они выставляют товар, чтобы клиенты могли на него просто полюбоваться?» Поскольку на прилавке установлена табличка с надписью «закрыто», клиентам дают понять, что товар они купить не смогут, пишет Tarbija24.

Представитель Maxima Марит Лийк сообщила, что в курессаареском магазине действительно существует нехватка работников. «Отдел по подбору персонала Maxima активно работает, чтобы заполнить вакантные места новыми сотрудниками. Надеемся, что ситуация улучшится в ближайшее время», - сообщила она.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх