Фото: продается в буквальном смысле дом с картинки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: realtor.com

В интерьере этого дома представлено буквально все, что в моде в этом сезоне, уверен портал Kodustill. И не беда, что продающийся объект находится в американском Далласе: в век интернета любой домовладелец может для обустройства своего гнездышка воспользоваться, например, тем же Pinterest, что и житель любой другой страны. 

В часе езды от Далласа находится этот выставленный на продажу дом, который понравится всем любителям дизайна интерьера, активно черпающим вдохновение на популярнейшем интернет-ресурсе Pinterest, пишет Realtor. 

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com

Это шестикомнатный дом площадью более 200 квадратных метров. И внешний вид, и интерьер - все сошло со страниц Pinterest. 

Успеху, безусловно, способствовало и то, что дизайнер, занимавшийся обустройством дома, обладает вкусом и чутьем. «Дизайнер в курсе всех самых трендовых трендов и понимает, как собрать их вместе», - говорит занимающаяся продажей дома маклер Дженни Столярски. 

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com

Убранство дома очень эклектично, и предметы декора и мебель, на взгляд дилетанта, сочетаются между собой плохо. Однако результат очень эффектен.  

Фото: realtor.com

Еще больше фотографий - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх