Кокорина и Мамаева разлучили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин и Павел Мамаев.
Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото: REUTERS PHOTOGRAPHER / REUTERS

Александр Кокорин и Павел Мамаев, задержанные по делу о драке, разведены по разным камерам изолятора временного содержания на Петровке. Об этом агентству РИА «Новости», на которое ссылается «Лента.ру», сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, это стандартная практика — «в одну камеру подельников не помещают».

10 октября футболисты явились к следователям и были задержаны на 48 часов в рамках уголовного дела о хулиганстве. 11 октября будет решено о дальнейшей мере пресечения.

8 октября Павел Мамаев и Александр Кокорин стали зачинщиками двух драк в центре Москвы. Они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой у гостиницы «Пекин», а затем чиновников в кофейне на Большой Никитской улице. Ими оказались директор департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и руководитель государственного научного центра «НАМИ» Сергей Гайсин. Обе драки попали на видео.

Кокорин и Мамаев - близкие друзья. На последней фотографии Кокорина в Instagram они сидят в обнимку, запись сопровождена хештэгом #10летдружбы и изображением сердечка.

Комментарии
Copy
Наверх