Фото: в Харьюмаа продается необычный дом по смешной цене

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

Этот необычный дом можно превратить в настоящее уютное гнездышко для небольшой семьи. Нужно только руки приложить, пишет портал Kodustill

На интернет-аукционе Osta.ee за 2000 евро продается необычный дом, частично реновированный.  

Из этого полуфабриката можно соорудить модный мини-дом, вполне себе подходящий и для одного человека, предпочитающего уединение, и для молодой пары. Семье с одним ребенком тоже может подойти возможность недорого обзавестись оригинальным жильем. 

Фото: osta.ee

В Европе, а особенно - в США, перестройка таких вагонов в жилые дома очень актуальна. На телеканале Travel есть даже документальный сериал, посвященный переделке нежилых помещений в уютные домики, и совсем недавно показывали, в какое чудо превратили умельцы старый вагон.

Нужно только иметь кусочек земли, на котором можно было бы разместить новоиспеченный дом. Но этим вопросом пусть озадачиваются те, кто решит купить этот вагончик. 

В этом, выставленном на аукцион, лоте одна комната отремонтирована, другая же половина вагона требует ремонта. Вместе с вагоном можно забрать и деревянный настил, используемый в качестве террасы. 

Больше информации - ЗДЕСЬ. 

А вот ниже можно посмотреть фото уже приспособленных под жилье вагонов: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Europa Campers (@europa_campers) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aussie Tiny Houses (@aussietinyhouses) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх