Фото: смотрите, как принимали победительницу розыгрыша Rus.Postimees в ресторане Entrecote

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владелец и шеф-повар ресторана Вячеслав Прощалыкин рассказывает нашим победителям о концепции заведения.
Владелец и шеф-повар ресторана Вячеслав Прощалыкин рассказывает нашим победителям о концепции заведения. Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

Ресторан, в который мы пригласили нашу победительницу Наталью Калашникову и ее супруга Леонида, называется Entrecote Steakhouse and Seafood Bar. 

Как и было обещано победителям розыгрыша, который мы проводили на странице Rus.Postimees в Facebook, их ждал романтический ужин при свечах. Главным блюдом стал, разумеется, стейк из говядины.

Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

Как нам рассказали Наталья и Леонид, они любят побаловать себя походом в ресторан, который выбирают заранее, найдя в интернете и тщательно изучив меню. У пары есть свои излюбленные места в Таллинне, но в недавно открывшемся Entrecote они еще не были. Поэтому Наталья очень обрадовалась, узнав, что именно ей улыбнулась удача.

Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

Из разговора выяснилось, что Калашниковы, владеющие небольшим семейным бизнесом, знают толк во вкусной еде и разбираются в винах. Среди любимых продуктов у семьи Калашниковых - говядина, утка и рыба. 

Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

Собственник и шеф-повар заведения Вячеслав Прощалыкин сам подал на стол нашим читателям стейки из аргентинской говядины с трюфельным соусом.  

Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

На гарнир была подана жареная картошка с лисичками и салат из свежих помидоров. "Мы не покупаем овощи в магазинах, а используем только выращенные специально для нас, в условиях приусадебного хозяйства, - отметил Вячеслав. - Хлеб тоже печем сами".

Фото: LIIS TREIMANN / EESTI MEEDIA/SCANPIX BALTICS

Словом, гастрономический вечер удался! Редакция благодарит ресторан Entrecote и лично Вячеслава Прощалыкина за прекрасный приз. Играйте с нами и выигрывайте вкусные призы! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх