Муж не против? 50-летняя Валерия разделась для фаната-фотографа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: Instagram

Сбылась мечта фотографа, который с детства хотел познакомиться с певицей Валерией. Звезда позировала для Дамира Жукенова, и, кроме всего, позволила сделать несколько откровенных кадров, пишет StarHit.

Целый год Дамир Жукенов добивался расположения певицы. Он фотограф и мечтал сделать сессию для Валерии, упорно звонил менеджерам певицы, искал поводы для знакомства и в конце концов добился почти невозможного: певица не только согласилась, но даже обнажилась.

«Влюбился в Валерию с детства, – поделился со «СтарХитом» молодой человек. – В нулевые ее песни «Метелица» и «Рига – Москва» звучали из каждого утюга. Помню, как мама и папа с трудом достали билеты на концерт в Петропавловске, мы сидели на приставных стульях, зато в партере. Тогда восхитился голосом и красотой Валерии. После ждал возле служебного входа в театр, хотел получить автограф, но не удалось. Таких, как я, была целая толпа. Очень расстроился, но уже тогда знал, что как-нибудь познакомлюсь с ней лично».

Фото: Дамир Жукенов
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх