Окружной суд оставил бывшего члена правления Tallinna Sadam без компенсации

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аллан Кийль.
Аллан Кийль. Фото: Toomas Huik

Таллиннский окружной суд посчитал, что государственная компания Tallinna Sadam ("Таллиннский порт") не должна выплачивать бывшему члену правления компании, обвиняемому в получении взяток Аллану Кийлю, 25 000 евро компенсации в связи с расторжением трудового договора.

Такое решение окружной суд вынес в четверг, 11 октября.

В законную силу оно не вступило и в течение 30 дней может быть обжаловано в Госсуде, сообщила rus.err.ee прессс-секретарь Таллиннского окружного суда Аннели Вилу.

Таллиннский окружной суд рассматривал жалобу повторно на основании решения Государственного суда, который 7 марта постановил направить вернуть дело на пересмотр.

Ранее Харьюский уездный суд, а затем и Таллиннский окружной суд обязали Tallinna Sadam выплатить Аллану Кийлю компенсацию, но Государственный суд счел их обоснования противоречивыми и неясными.

Комментарии
Copy
Наверх