Вы его видели? Заключенный не вернулся в Таллиннскую тюрьму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмо Мёльдер.
Урмо Мёльдер. Фото: PPA

Сегодня, 11 октября, не вернулся к назначенному времени и пропал заключенный Таллиннской тюрьмы открытого типа Урмо Мёльдер.

Рост 49-летнего Урмо Мёльдера почти 179 см. У него большие глаза и он — лысый. Особые приметы: на лбу у него два шрама длинной в 1-2 см, голень левой ноги в рубцах, на внутренней поверхности локтя правой руки есть татуировки листа марихуаны и черепа.

Когда Мёльдер покинул тюрьму, на нем была черная куртка Adidas на молнии, синяя спортивная куртка на замке с надписью „Diesel“ и черные повседневные брюки. На ногах были черно-серая спортивная обувь. С собой у него была черная сумка через плечо с надписью „Expandable“.

Мёльдер отбывает наказание за воровство.

Таллиннская тюрьма начала уголовное производство по статье, которая рассматривает уклонение от отбывания наказания заключенным, которому разрешено покидать учреждение заключения. В случае обвинительного приговора можно наказать тюремным заключение до одного года.

Всех, кто знает местонахождение Мёльдера, просят незамедлительно сообщить об этом по номерам 112 или 612 7500.

Комментарии
Copy
Наверх