В Шотландии продается недвижимость с сокровищем на заднем дворе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: rightmove.co.uk

На обычном для Шотландии живописном земельном участке расположен дом, а вот на заднем дворе находится настоящее сокровище, пишет портал Kodustill. 

Рыночная цена предложения составляет в переводе на евро 834 354. Ухоженный участок в графстве Перт ценится и за месторасположение, и за красивый парк, и за близость к дикой природе.

Этой недвижимостью 95 лет владеет одна и та же семья, и главная семейная реликвия расположена тут же: это фамильный замок под названием Culdees, построенный в 1810, пишет homes.nine.com.au.

Замок Culdees.
Замок Culdees. Фото: rightmove.co.uk

Однако большой замок пустует с 1968 года и на сегодняшний день требует просто гигантских средств на восстановление. Кроме того, обновления требует и находящийся на участке жилой дом. 

Находящийся на участке жилой дом.
Находящийся на участке жилой дом. Фото: rightmove.co.uk

Специалисты считают замок хорошей инвестицией для человека с золотыми руками и опытом, который не испугается объема строительных работ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх