До и после: новая ванная за два дня и сотню евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mydearirene.com

Кто сказал, что ремонт ванной комнаты очень дорог? Подумайте хорошенько, и, может быть, вам в голову придет идея не хуже, чем хозяйке этой, просто и гениально отремонтированной ванной комнаты, предлагает портал Kodustill. 

Ванная Анжелики была скучной, хоть и белоснежной, и явно требовала обновления. Несмотря на то, что хозяйка могла бы, в принципе, кроме ремонта заменить и всю сантехнику, она решила, что освежить помещение можно и не тратя больших денег.

Ванная комната до ремонта.
Ванная комната до ремонта. Фото: mydearirene.com

Итак, она решила добавить к белой краске только один цвет и смело сделала это, выбрав голубой. Голубым была покрашена часть стены, были куплены голубые полотенца и мебель для ванной того же цвета. 

К тому же Анжелика нашла аксессуары точно такого же голубого оттенка и украсила ими получившийся интерьер. 

Фото: mydearirene.com

Больше ничего делать не пришлось: ванная приобрела совершенно новый, свежий и привлекательный вид. А затраты - просто смешные: на все про все Анжелика, по ее словам, потратила всего сто евро.  

Фото: mydearirene.com

Больше информации ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх