Фото: смотрите, как выглядит полностью реновированный эстонский хутор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Портал Kodustill часто пишет о восстановленных хуторах и загородных домах, вот и сегодня рассказывает об очень тщательно отреставрированной и реконструированной недвижимости. Результатами проделанной работы можно любоваться бесконечно. 

Этот дом находится в поселке Аэспа волости Кохила. Дом, построенный в последнем десятилетии XIX века, в 2001-м году был полностью реставрирован и прекрасно обставлен. 

Фото: city24.ee

Сейчас в доме, даже при том, что второй этаж еще не используется, площади больше, чем 300 квадратных метров. После обустройства чердака общая площадь дома имеет все шансы увеличиться в два раза. 

Фото: city24.ee

Особенно привлекательна гостиная с открытой кухней. Размер этого помещения - сто квадратных метров. Естественно, что не менее обширны и спальни: самая маленькая из них занимает 23 квадратных метра. К дому пристроена большая и просторная терраса. 

Фото: city24.ee

Подробности находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх