Галерея: квартира на Тартуском шоссе, с балкона которой виден весь город

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эти дома с большими балконами построены в 2017 году и очень украсили часть Тартуского шоссе между Центральным рынком и автовокзалом. Интересная квартира площадью более ста метров теперь в продаже.

Четрырехкомнатная просторная квартира состоит из гостиной с кухонным уголком, двух спален, кабинета, большой ванной комнаты с туалетом и баней, еще одного туалета и - внимание! - двух балконов: один - с видом на залив и порт площадью 2,9 м2, а второй - с видом на город - имеет площадь 33 м2!

Квартира находится на девятом этаже тринадцатиэтажного дома, поэтому и виды из окон открываются потрясающие, да и солнце как заглянуло утром, так и светит до заката, которым так классно наслаждаться с большого балкона. 

В квартире сделан ремонт с использованием высококачественных отделочных материалов. В цену входит кухонная мебель со встроенной техникой. 

Подробная информация о квартире находится ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх