Фото: беременная Джессика Симпсон изменилась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nancy Kaszerman / ZUMAPRESS.com

В сентябре 38-летняя Джессика Симпсон официально подтвердила, что ждет третьего ребенка, но хлопоты, связанные со скорым прибавлением в семье, совсем не мешают опытной матери вести активную светскую жизнь, пишет Сплетник.

Вчера Джессика, которая находится на четвертом месяце беременности, появилась на розовой ковровой дорожке церемонии FFANY Shoes on Sale — мероприятие проводится при поддержке кабельного канала QVC и Ассоциации производителей обуви Нью-Йорка (Fashion Footwear Association of New York).

Фото: DC/MPI/Capital Pictures / DC/MPI/Capital Pictures

Симпсон, которая больше не скрывает своего положения, появилась на вечере в обтягивающем платье насыщенного винного оттенка от Elie Saab.

Фото: John Nacion/starmaxinc.com / Starmax/PA Images

Наряд был расшит серебряными нитями, образующими узор в тонкую вертикальную полоску, который визуально помог немного сгладить заметно округлившийся живот будущей мамы. Джессика также не побоялась выбрать фасон с довольно откровенным декольте. Такой роскошный наряд звезда выбрала неслучайно, ведь она стала не просто гостьей церемонии, но и удостоилась награды "Икона стиля".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх