Жену футболиста Павла Мамаева шантажируют публикацией ее интимных фото и видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Мамаев.
Павел Мамаев. Фото: Maxim shemetov / REUTERS

Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обнародовала переписку с неизвестным, который требует от нее деньги, угрожая в ближайшее время выложить в Сеть ее интимные фото и видео, передает Newsru.

В пятницу Алана, чей муж в настоящее время сидит в столичном следственном изоляторе "Бутырка", сообщила о взломе ее аккаунта в Instagram, после чего он был удален.

"Все, что там будет публиковаться, это не мое. Видимо, угрозы шантажистов пришли в действие", - заявила Алана в прямом эфире соцсети.

В настоящее время существует фан-страница супруги футболиста.

Ранее девушка опубликовала фрагменты переписки с неизвестным шантажистом. Они свидетельствуют о том, что с нее требовали деньги, угрожая обнародовать некую информацию интимного характера. Вдобавок неизвестный угрожал жизни Павла.

"Ну привет, Аланочка! Я никогда не ошибаюсь. Надо было просто подождать! Вот теперь я включу все мои ресурсы, чтобы вы сгнили! А их у меня очень много. Надо было просто немного закинуть денег и я бы стал другом и оберегал! Если его (Павла Мамаева) "закроют", я сделаю чтобы он повесился. И тебе сделаю сладкую жизнь. Плюс сейчас выставлю все фото ваши, пусть общественность видит и злится еще больше на вашу ... семью", - написал злоумышленник.

11 октября Мамаев бы взят под стражу до 8 декабря. Павел вместе со своим другом-футболистом Александром Кокориным подозревается в нападении на водителя ведущей Первого Канала, а также на двух чиновников Минпромторга. Месяц и 28 суток они должны провести в СИЗО "Бутырка".

Алана рассказала своим подписчикам, что угрозы действительно реальны. Она уверена, что у злоумышленника есть не только интимные фото с мужем, но и даже видео. По ее словам, до нее обещали добраться "физически".

"То, что у них материал есть я уверена на 100%. Я это знаю. Что они могут сделать, ведь я не всю переписку опубликовала, они физически обещали меня достать, - рассказала Алана Мамаева в прямом эфире Intagram. - Хуже есть куда. Там у них не только фото, но и видео. Я не хочу вот это все".

Супруги Павел и Алана Мамаевы уже не первый раз становятся жертвами хакеров. Против мошенников ранее было возбуждено уголовное дело, однако за три года их так и не удалось поймать.

Комментарии
Copy
Наверх