Детсады Сааремаа ищут 40 подержанных лаптопов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаптопы.
Лаптопы. Фото: Digitark/Telia

Волостная управа Сааремаа объявила конкурс на поставки по льготной цене 40 бывших в употреблении лаптопов для оснащения ими электронной системой управления детскими садами, сообщает BNS со ссылкой на газету Saarte Hääl.

Как стало известно газете, волостная управа хочет заказать для 18 своих детских садов услугу электронной среды, позволяющей использовать цифровые решения для организации учебной и административной работы в дошкольных детских учреждениях.

По результатам ценового запроса, направленного волостной управой, услугу программного обеспечения и поддержки станет оказывать фирма Eliis Tarkvara OÜ.

По сути программа «детский сад в интернете» похожа на программу «школа в интернете» или e-kool. Она также позволяет родителям или опекунам ребенка оперативно получать информацию от детского сада и поддерживать обратную связь.

Предложение на заказ волостной управы о 40 подержанных компьютерах для администрации детских садов принимаются до 15 октября.

Комментарии
Copy
Наверх