В Вируской тюрьме сыграли свадьбу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Вируской тюрьме зарегистрировали брак Анны и Алекса.
В Вируской тюрьме зарегистрировали брак Анны и Алекса. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Меняющий жизнь вопрос Анна услышала через 15 лет после знакомства с Алексом. Предложение руки и сердца дошло до невесты по радио. Хотя молодые люди встретились 18 лет назад и у них есть общий ребенок, случилось так, что пара поженилась через три года после помолвки, а свадьба прошла в Вируской тюрьме.

Регистрация брака в Вируской тюрьме означает строгую проверку безопасности и торжественное событие, для которого выделяется пять минут и которое проходит в классной комнате, пишет Virumaa Teataja.

На невесте было модное белое платье, а на женихе — джинсовая куртка и джинсы. Документы были заполнены заранее и нотариус задал паре только один вопрос, на который оба ответили утвердительно.

Официальное заключение брака дает им важную привилегию - в будущем они могут видеться с глазу на глаз, то есть они не должны будут только говорит по телефону и видеть друг друга через стекло.

В следующий раз пара встретится через месяц, тогда они смогут провести вместе 24 часа.

В сентябре этого года в Вируской тюрьме было заключено пять браков.

Комментарии
Copy
Наверх