Как сговорились: два российских футболиста попались за рулем пьяными и под наркотиками (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкометр.
Алкометр. Фото: Küllike Rooväli / Postimees.ee montaaž

Защитник футбольного клуба «Крылья Советов» Георгий Тигиев задержан за рулем в Самаре с признаками опьянения. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Интерфакс».

«Сотрудниками полиции в Самаре задержан мужчина 1995 года рождения, управляющий транспортным средством, предположительно, с признаками опьянения. Должностным лицом ГИБДД вынесено постановление о возбуждении административного дела», — рассказали в пресс-службе Главного управления МВД по Самарской области.

Общественная организация «Ночной патруль» сообщила во «ВКонтакте», что у Тигиева в крови были обнаружены следы амфетамина. «Тигиев включил „Мамаева-Кокорина“, хамил, употреблял нецензурную лексику, угрожал связями и высокими покровителями», — говорится в сообщении.

14 октября «Ночной патруль» сообщал, что в Самаре за вождение автомобиля в нетрезвом виде был задержан полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров. Футболист ехал на арендованной машине, при этом содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превысило у спортсмена норму в три раза.

8 октября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев стали участниками нескольких драк, в результате которых пострадали люди. Оба спортсмена являются фигурантами двух уголовных дел, возбужденных по статье о хулиганстве. Они находятся в СИЗО.

Комментарии (1)
Copy
Наверх