Мадисон собрал почти 4000 евро для эстонцев в Крыму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Мадисон.
Яак Мадисон. Фото: Erik Prozes

Заместитель председателя Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) Яак Мадисон завершил сбор пожертвований для ремонта эстонского народного музея в Крыму - всего ему удалось собрать 3963 евро.

По словам Мадисона, он еще не знает, как деньги будут доставлены проживающим в Крыму эстонцам, сообщает Rus.ERR со ссылкой на свою эстонскую службу новостей.

«Будут ли они доставлены мной лично, или же используя другие варианты - в данный момент я этого не знаю», - отметил политик, добавив, что в ноябре он отправится на Украину, чтобы навестить родственников.

«Одновременно я намерен подать украинским властям заявку на получение разрешения на посещение Крыма. Если мне его дадут, то это будет хорошо. Если же нет, то это с одной стороны покажет отношение Украины, но с другой, я найду иной способ разрешения ситуации», - отметил Мадисон.

Комментарии
Copy
Наверх