Отец Мамаева: «Павел нормальный человек. Оступился, но я им горжусь»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Мамаев.
Павел Мамаев. Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

Константин Мамаев, отец и агент полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, высказался о скандале с участием сына и форварда «Зенита» Александра Кокорина, передает Sports.ru.

«Вы знаете, ему это будет очень хорошим уроком. Именно то, что сейчас происходит, не день-два-три назад. Именно сейчас, когда эмоции отошли на второй план, и уже идет трезвая оценка произошедшего – как в рамках расследования, так и среди обычных людей.

Я говорю: „Я тебя этому учил?“ Он: „Нет“. „А почему вы это сделали?“ Молчит. Нет у него объяснения. Он реально понимает, что они поступили по-хамски, по-свински. Они не имели никакого права – ни морального, ни физического. Никакого они права не имели вести себя таким образом.

Он нормальный человек, я им горжусь. Это 8 октября надо взять и вычеркнуть из жизни. Да, оступился, но я-то им горжусь и буду гордиться», – сказал Мамаев-старший в программе «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой на канале НТВ.

Кокорин и Мамаев стали фигурантами уголовного дела о драках в центре Москвы. В четверг суд заключил обоих футболистов под стражу до 8 декабря.

Комментарии
Copy
Наверх