Волна семейного насилия в Ида-Вирумаа: бывший муж угрожал женщине убийством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домашнее насилие. Иллюстративное фото.
Домашнее насилие. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks

Прошедшие выходные в Ида-Вирумаа выдались неспокойными, поскольку в некоторых семьях во время ссор в ход пошли кулаки, передает Postimees.

В пятницу, 12 октября, в полицию сообщили, что в Нарве на 18-летнюю девушку напал ее 21-летний друг, который также ударил ее 34-летнего брата.

В субботу полицию вызвали в квартиру на Пуру-теэ в районе Ахтме, Кохтла-Ярве, где женщина ударила свою бывшую сверковь.

Полицию также вызвали в квартиру на улице Сакала, Кохтла-Ярве, где 49-летний мужчина напал на свою 47-летнюю спутницу жизни.

В тот же день сообщили, что в квартире на улице Ранна, Силламяэ, напали на 35-летнюю женщину. Выяснилось, что это сделал ее бывший 29-летний муж.

В квартире на улице Рюйтли, Нарва, на 30-летнюю женщину набросился ее 39-летний сожитель, которого полиция задержала.

Также в субботу на улице Выйду, Нарва, около многоквартирного дома 27-летний мужчина ударил свою 31-летнюю спутницу жизни. Прибывшая на место происшествия полиция забрала распустившего руки мужчину.

Воскресенье, 14 октября, в Нарве также выдалось неспокойным. В одной из квартир на Таллиннском шоссе пьяный 36-летний мужчина ударил своего несовершеннолетнего сына. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого.

В тот же день в квартире на улице Хайгла 43-летний мужчина набросился на 30-летнюю жену.

В многоквартирном доме на Таллиннском шоссе на 56-летнюю женщину набросился с кулаками бывший муж. Мужчина был доставлен в арестный дом.

На улице Тийманни 39-летний мужчина угрожал убить свою бывшую 36-летнюю жену.

Комментарии
Copy
Наверх