Покончивший жизнь самоубийством актер из «Глухаря» оставил предсмертную записку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала

СМИ раскрыли содержание послания, оставленного актером Михаилом Фатеевым перед самоубийством.

Журналисты КП узнали содержание записки, оставленной обвиненным в педофилии актером из сериала «Глухарь» Михаилом Фатеевым.  Артист написал свое послание на адрес руководителя театра Романа Виктюка на клочке бумаги простым карандашом.

Известно, что в день смерти у арестанта побывал нанятый его семьей адвокат. Защитник рассказал, что Михаил держался бодро, съел шоколадку и попросил передать ему джинсы, передает TopNews.

Во время свидания Фатеев написать письмо коллегам, которое разошлось по всему коллективу театра. Журналисты приводят его содержание.

«Уважаемый Роман Григорьевич! Любимый театр. Простите меня за те репутационные и ... риски, которые вы терпите из-за меня… Несмотря ни на что, поверьте: я не виноват!!! Только здесь понимаешь, насколько вы все ценны для меня... Спасибо. Надеюсь увидеть вас всех. Верю в чудо!» - написал Фатеев.

Михаила Фатеева арестовали 3 октября 2018 года по подозрению в растлении несовершеннолетнего. По мнению правоохранителей, на улице он познакомился с 14-летним мальчиком, которому затем якобы присылал фотографии порнографического содержания.

44-летний артист покончил с собой в СИЗО 11 октября.

Комментарии
Copy
Наверх