Подмигивающие ногти: еще один странный тренд в маникюре

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
косметика
косметика Фото: Scanpix / PantherMedia / Marko Volkmar

В наше время мало кого удивишь необычной прической, яркой одеждой и пугающим гримом. Люди привыкли к самым нестандартным проявлениям моды и со скукой пролистывают записи в социальных сетях фото с нарядными бровями, радужной шевелюрой, макияжем с жуками. Ради красоты и популярности многие готовы постоянно экспериментировать с внешностью. Но этот тренд не только поразил своей экстравагантностью, но и понравился модницам, несмотря на весьма эпатажный вид, пишет fabiosa.ru.

Похоже, теперь  женщины смогут подмигивать… своим маникюром. Необычный дизайн ногтей с искусственными глазами разработала российская студия Nail Sunny. Работа над маникюром была достаточно непростой. Вначале нужно было нарастить ногти, в отверстия которых поместили кукольные глаза. Затем добавили искусственные ресницы, нарисовали брови и красиво оформили "веко" макияжем. Но основная изюминка маникюра состоит в том, что с помощью специального механизма глаз будто бы подмигивает.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@insiderbeauty thank you so much 😊 #nailsunnytutorial

A post shared by Nail Sunny (@nail_sunny) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1 or 2?best nails for @hudabeauty

A post shared by Nail Sunny (@nail_sunny) on

Nail Sunny поделилась процессом создания глазастого маникюра в видео, и оно набрало 5,5 млн просмотров. Одни женщины оценили нестандартный формат, другие же посчитали дизайн чересчур эксцентричным и даже пугающим.

К слову, студии не привыкать к экспериментам. К стандартному маникюру они не прочь добавить изюминку в виде кукол, шипов, Чужого и других странных существ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Yes or no?

A post shared by Nail Sunny (@nail_sunny) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1,2 ? 3,4? 5,6 ? 7,8 or 9,10???? Which one tutorial was better then other?

A post shared by Nail Sunny (@nail_sunny) on

Несмотря на столь необычные предпочтения, клиентов у студии хватает. А вы бы решились сделать такой маникюрчик?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх