Полиция ищет свидетелей: водитель скрылся, оставив жертву без помощи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees

Сегодня примерно в 14.50 полиция получила сообщение о том, что в Нарве на улице Суур находится в тяжелом состоянии пешеход. По первоначальной информации, на женщину мог наехать грузовой автомобиль, сообщает Департамент полиции и погранохраны.

Оставленную без помощи 78-летнюю женщину обнаружили работающие рядом люди, которые позвонили в Центр тревоги и вызвали помощь. Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

"Оставить пострадавшую пожилую женщину без помощи – это крайне циничный поступок. Большое спасибо людям, которые позвонили на 112 и сообщили о том, что нужна помощь. Мы сделаем все, чтобы найти это транспортное средство и установить личность уехавшего с места ДТП водителя, – сказал аварийный полицейский Нарвского отделения полиции Райво Волощук. - Этот водитель может сам обратиться в полицию".

Полиция просит всех, у кого есть информация об этом ДТП, связаться с Нарвским отделением полиции по номеру 5191 0809.

Комментарии
Copy
Наверх