Это официально: Леди Гага выходит замуж

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леда Гага и Кристиан Карино
Леда Гага и Кристиан Карино Фото: Michael Kovac / AFP

32-летняя американская певица Леди Гага подтвердила слухи о своей скорой свадьбе со своим агентом, 49-летним Кристианом Карино. Певица поделилась радостной новостью во время ежегодной церемонии вручения премии Elle Women in Hollywood в Беверли-Хиллз.

Во время церемонии Гага произносила речь, в которой упомянула Кристиана, назвав его своим женихом, пишет Segodnya.ua.

Об их романе стало известно в феврале 2017 года, когда пару заметили вдвоем на концерте. До этого Гага встречалась с американским актером и моделью Тейлором Кинни и также собиралась за него замуж. Помолвка пары состоялась в 2015 году на 14 февраля. До этого они встречались четыре года. В июле 2016 году Гага заявила о том, что они с Тейлором расстались.

Недавно сеть "взорвала" дуэтная песня Леди Гага и актера Брэдли Купера. Композиция стала саундтреком к новому фильму "Звезда родилась", в котором Гага сыграла главную роль. Ранее Леди Гага рассказала о том, как ее изнасиловали.

Комментарии
Copy
Наверх