Нечем дышать: самолет Мелании Трамп загорелся в воздухе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CARLO ALLEGRI / REUTERS

Журналистам, сопровождавшим первую леди США в полете в Филадельфию, пришлось дышать через влажные полотенца. Лайнер после взлета заполнился дымом, передают Dni.

Лайнеру первой леди США Мелании Трамп пришлось вернуться на авиабазу Эндрюс в Мэриленде вскоре после взлета. Причиной стала техническая неисправность.

По данным журналистов, сразу после набора высоты в салоне появились дым и запах гари. Судно сразу же развернулось для экстренной посадки. Находившимся на борту представителям СМИ раздали влажные полотенца.

«Проблема обнаружилась через десять минут после взлета по пути в Филадельфию», – сообщил корреспондент CBS Марк Кноллер в Twitter.

Уточняется, что пострадавших в результате инцидента нет. Мелания Трамп готова отправиться в Филадельфию, как только причина аварии будет устранена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх