Видео: трагедии в Старом городе удалось избежать в последний момент (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis

Два дня назад на улице Виру в Таллинне могло произойти тяжелое ДТП, когда оставленные в автомобиле типа каблучок двое маленьких детей привели его в движение – машина тронулась в сторону пешеходов, сообщает Департамент полиции и погранохраны.

Находившийся уже на пешеходной дорожке каблучок заметил патрулировавший улицу Виру полицейский. Машина двигалась, а рядом бежала встревоженная женщина.

Патрульный последовал за каблучком, и благодаря прохожим его удалось остановить. В машине находились двое детей семи и четырех лет, которые случайно заставили автомобиль начать движение.

«Еще раз благодарим людей, которые помогли избежать несчастья. Выходя из машины, убедитесь, что она правильно припаркована и не станет угрозой для других людей», - подчеркивает Пыхьяская префектура полиции.

Комментарии (1)
Copy
Наверх