Галерея: огонь уничтожил садовый домик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня рано утром в Пярну на улице Рыугу вспыхнул пожар, сообщает Pärnu Postimees.

Утром в 4.47 в Центр тревоги поступило сообщение, что в Пярну на улице Рыугу,30 возле многоквартирного дома горит здание.

По словам дежурного пресс-секретаря Ляэнеского спасательного центра, спасатели обнаружили, что открытым огнем полыхает садовый домик. Спасатели не могли ничего сделать: огонь уже уничтожил дом.

В том же дачном районе и раньше горели деревянные дома. Например, в ноябре позапрошлого года огонь за три дня уничтожил столько же садовых домиков. 

Хотя тогда полиция проводила расследование и просила помощи людей для выяснения обстоятельств, причина пожара так и не была выяснена. Подтверждений не нашла и предположение нескольких владельцев домов, что за поджогом зданий стоят хулиганы.

Полиция тогда не исключала, что причиной пожара могла стать халатность, поскольку в основном речь шла о деревянных домах и во многих были самодельные отопительные приборы. 

Что стало причиной пожара сейчас, пока неизвестно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх