Тяжелая авария: двух подростков вырезали из BMW, водитель в бегах (видео) (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь на понедельник, 22 октября, около 02.17 в Валга на улице Метса произошло тяжелое ДТП, в результате которого пострадали два человека. Предполагаемый водитель сбежал с места происшествия. Во вторник утром полиция нашла молодого человека.

Оперативный дежурный Кагуского полицейского участка Андрес Кирсинг сообщил, что, по предварительным данным, BMW 730I на большой скорости мчался в направлении улицы Пикк, когда водитель потерял контроль над машиной, и она врезалась в дерево, пишет Louna-Eesti Postimees.

«Травмы сидевшей рядом с водителем 18-летней девушки опасны для жизни, кроме того, пострадал находившийся на заднем сиденье 17-летний юноша. Обоих пострадавших пришлось вырезать из деформированного автомобиля», - сообщил Кирсинг.

Танель. ФОТО: Полиция
Танель. ФОТО: Полиция Фото: Politsei

По имеющейся на данной момент информации, за рулем BMW был 19-летний Танель, который после аварии скрылся с места происшествия.

Для выяснения обстоятельств произошедшего начато уголовное производство.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх