Разбой в Таллинне: полиция устанавливает личность изображенного на видео мужчины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пыхьяская префектура устанавливает личность изображенного на видео мужчины, который подозревается в совершении разбойного нападения в Таллинне в конце лета.

27 августа в полицию сообщили о происшествии у торгового центра Stroomi в Таллинне. Там к женщине подошел мужчина, личность которого до сих пор не установлена, прижал ее к стене здания и пытался вытащить из ее сумки кошелек. Жертва стала звать на помощь и преступник убежал. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое.

Руководитель группы по расследованию ограблений криминального бюро Пыхьяской префектуры Хиско Варес сказал, что к настоящему времени полицейские провели различные следственные мероприятия.  

«Мы просмотрели записи разных камер наблюдения, но личность мужчины до сих пор не установлена. Просим всех, у кого есть информация об этом мужчине, связаться с полицией», – сказал Варес.

На мужчине были темно-синие брюки, темно-коричневая куртка и белая кепка.

Полиция просит всех, кто узнает изображенного на видео человека, позвонить по номеру службы борьбы с преступлениями против личности криминального бюро Пыхьяской префектуры 56904272 или написать по адресу pohja.isikuvihje@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх