В районе Кристийне на ремонт дорог и тротуаров было потрачено более четырёх миллионов евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорога в районе Кристийне.
Дорога в районе Кристийне. Фото: Kristiine linnaosavalitsus

По заказу Таллиннского Департамента коммунального хозяйства, в этом году в районе Кристийне были реконструированы дороги и тротуары на сумму более четырёх миллионов евро. К этому году завершены реконструкция и капитальный ремонт дорог.

По словам Яануса Рийбе, старейшины района Кристийне, в этом году были проведены крупномасштабные дорожные работы, которые касались пешеходных дорог, проезжей части и парковочных площадок. «Спасибо Таллиннскому департаменту коммунального хозяйства за большую и эффективно проделанную работу. Помимо дорожных покрытий, были также приведены в порядок уличное освещение и зелёные зоны», пояснил Рийбе.

«Ремонт прошел во многих местах, а если быть точнее, то на улицах Таммсааре, Тонди, Рахумяе, Нымме, Кянну, Тулика, Тулби, Кеемиа, Мейка, Хайгру, Пирни, Моони, Кулли, Каяка, Тюве, Кяо и Спорди. Ремонт на улице Энергия совсем в скором времени закончится», - добавил Рийбе.

Комментарии
Copy
Наверх