Фото: водитель BMW протаранил забор дома и сбежал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Раквере.
ДТП в Раквере. Фото: Vladislav Musakko

Сегодня около 8.30 утра случайный очевидцев сообщил в полицию о ДТП в Раквере на улице Вяйке-Карья, передает Virumaa Teataja.

По предварительным данным, 18-летний водитель BMW потерял управление над автомобилем и врезался в дорожный знак и забор. После этого он сбежал, не сообщив о произошедшем.

Полиции удалось задержать водителя благодаря показаниям очевидца.

В ДТП никто не пострадал. У водителя есть права. Полиция начала производство о проступке, чтобы выяснить обстоятельства аварии.

Ведущий следователь Раквереского отделения полиции Мартин Рист сказал, что наивно сбегать с места происшествия и надеяться, что удастся избежать наказания: «В случае ДТП с имущественным ущербом виновник должен отвечать. Будь то нанесенный ущерб владельцу другого автомобиля или хозяину дома, чей забор был сломан. Если второй стороны нет на месте ДТП, следует связаться с Центром тревоги и ждать дальнейших рекомендаций. Если вторая сторона на месте, нужно попытаться договориться между собой и обратиться в страховую компанию».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх